суббота, 27 сентября 2014 г.

Блокнот "Мамины заметки"

Девочки приветик! Никак нет времени написать пост(все школа, никак не можем  войти в ритм) )) Давно сделала блокнотик в подарок для одной девушки сестре моей подружке. Замечательные странички сделала  Ольга Сидельникова за что ей огромное спасибо, а иллюстрации с  совушками Инги Пальцер вот ее  страничка VK .
Блокнот на кольцах, обложка пивной картон обтянутый плотной бумагой текстура кожа,  напечатала странички и приклеила на контарстную бумагу. Украшений практически нет делала на скорую руку нужно было отдавать, но такие странички и не нуждаются в особых украшениях.



Странички с 1-го по 12 месяц





Странички про прививки нет ссылки  автора странички  к сожалению , решила добавить потому что это очень важно для мамы

На последней страничке место для фото малышки и раскладушка на 5 фото о первом дне рождении.





Вот и все !


P.S. И быстрый забег на выставку, чуть чуть порадовала своего хомяка!!!










четверг, 11 сентября 2014 г.

Непоказанное и новые обложки для паспорта

Всем привет!!! В связи с  наступившем учебным годом со временем беда... Недавно меня озадачила моя постоянная заказчица, нужна обложка для паспорта для девочки 17 лет, которая увлекается "старыми тазами" оказалось, что это олдсмобили или как вариант мини и микки маус. После обсуждения мы остановилась на двусторонней обложки, вот она:



  И еще не показывала несколько обложек 



  И пару магнитов для записи в подарок



Вот и все. Спасибо, что не забываете!!!

четверг, 4 сентября 2014 г.

Свадебный конвертик

В блоге АРТ-Базарчик новое  Задание "Упаковка денежного подарка" Суть задания выполнить работу в любой технике рукоделия, которая будет удовлетворять следующим условиям: работа должна соответствовать тематике задания, на одной из  фотографий вашей работы должна присутствовать денежная купюра.

Банер задания:

 У меня свадебный конвертик , использовала скрап , фатин, цветочки, бусины на леске, рамочка -клеевые полужемчужинки , шебби лента.