среда, 19 марта 2014 г.

Моя красавица и мой первый альбом

Привет девочки!!! Давно не писала, все работаю конец года отчетность замучала уже)) Ничего не скраплю , а руки ой как чешутся. Все свободное время, а его сейчас нет практически занимаюсь домашними делами и младшая заболела - конъюктивит лечимся , вроде вылечили так ушки заболели, наверное осложнение )) Вот все так грустно... И занимаюсь со своей первоклассницей, это тоже беда.... поделитесь, кто как справлялся , у нас подготовка сейчас к итоговым работам по математике, обуч. грамоте и рус.яз. тесты , сплошные ошибки, терпения не хватает объясняю вроде все понимает, как на уроке решают так 50/50 ))
А в детском саду у нас была фотосессия, ну если это так можно назвать одно фото разных форматов и магнитик 1000 р. Ну вот моя красавица, не много грустная (как раз в этот день вечером и начался конъюктивит)

И еще хотела показать давно сделала альбомчик это моя первая попытка, делала старшей дочки  в детский сад на конкурс. Альбом о том, как мы ездили в Кузьминки в Терем Деда Мороза. Основа картон фигурная заготовка
 Рамочку покрасила акриловой краской и покрыла кракелюром

 Эту страницу покрасила акриловой краской, и через трафарет сделала завитки
 вырезала варежки, сделала раскладушку для фото

 валеночки самодельные



Извиняюсь за качество фото,  и конечно сейчас я вижу все недочеты , потом уже нашла видео как фигурные заготовки обклеивать)) Но не судите строго)) Девочки очень рада вашим комментам и спасибо что заглядываете))) 

8 комментариев:

  1. Люда, поздравляю с первым альбомом. Это круто. А я вот только чужие пока рассматриваю. Доченька красавица у тебя. А с первоклассницей своей не расстраивайся. Некоторые детки скачками учатся, им время надо для усвоения материала, а сейчас программа такова, что рассчитана на детей которые усваивают материал легко и сразу, но не все дети таковы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо)) я тоже все разглядываю, девочки такую красоту творят, хочу младшей сделать - первый год папочку завела для нужностей, но все никак))) И для старшей лежит "До свидания Детский сад" тоже с заготовками стихами, фото надо распечатать) Да про программу школьную это отдельный разговор)))

      Удалить
  2. Людмила дочка красотка! здоровья вам! альбомчик очень милый получился! столько интересных деталек и очень красивые фотки!

    ОтветитьУдалить
  3. Людмила доча прелесть...такая модная!!
    И альбомчик замечательный, очень душевный получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля спасибо, да она у нас любит по модничать!

      Удалить
  4. Замечательные фотографии с прелестной дочкой!
    Хороший альбомчик получился!

    ОтветитьУдалить